|
Анонимный автор
23 июня в 14:41 к ориджиналу Госпожа удача
|
|
|
Кэй Трин
Хорошо, что история получилась в духе Дикого запада) Бабушка здесь скорее как мотив для Кейт проявлять характер, а потом сбежать и выскочить замуж. Не было бы бабушки - не было бы и пансиона, возможно, встречи с Джо. Хотя это спорно. Спасибо за комментарий!) Ellinor Jinn Спасибо) Да, это вполне могло бы растянуться, если бы писать все подробности. И стать даже утомительным.А так получилось вроде как динамично. Рада, что запомнилось!🥰 П.С. матчасти было действительно много, пришлось ее тщательно сортировать) На несколько романов хватит))) 1 |
|