↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Госпожа удача


Анонимный автор
23 июня в 14:41 к ориджиналу Госпожа удача
Кэй Трин
Хорошо, что история получилась в духе Дикого запада) Бабушка здесь скорее как мотив для Кейт проявлять характер, а потом сбежать и выскочить замуж. Не было бы бабушки - не было бы и пансиона, возможно, встречи с Джо. Хотя это спорно.
Спасибо за комментарий!)
Ellinor Jinn
Спасибо) Да, это вполне могло бы растянуться, если бы писать все подробности. И стать даже утомительным.А так получилось вроде как динамично. Рада, что запомнилось!🥰
П.С. матчасти было действительно много, пришлось ее тщательно сортировать) На несколько романов хватит)))


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть