
|
Анонимный автор
|
|
|
Кэй Трин
Хорошо, что история получилась в духе Дикого запада) Бабушка здесь скорее как мотив для Кейт проявлять характер, а потом сбежать и выскочить замуж. Не было бы бабушки - не было бы и пансиона, возможно, встречи с Джо. Хотя это спорно. Спасибо за комментарий!) Ellinor Jinn Спасибо) Да, это вполне могло бы растянуться, если бы писать все подробности. И стать даже утомительным.А так получилось вроде как динамично. Рада, что запомнилось!🥰 П.С. матчасти было действительно много, пришлось ее тщательно сортировать) На несколько романов хватит))) 1 |
|
|
michalmil Онлайн
|
|
|
Занимательная история, читается очень легко)
Вспомнился почему-то "Человек с бульвара Капуцинов", хотя атмосфера и не слишком похожа. Джо очень жаль, но Кейт, надеюсь, не пропадет)) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Улыбнуло про то, как педагогика помогла Кейт управлять салуном))
Классная бодрая история про даму, что заткнула б за пояс Скарлетт, но мне если честно не хватило. Это тизер истории, а не сама история. Слишком быстро показали то, что должно было занять кубов триста минимум имхо. Особенно концовка внезапно выстрелила. Впрочем, Кейт не пропадет... 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Однозначно - не пропадёт) Не хватило - понимаю. Просто автор не собирался писать двухтомник) Спасибо за отзыв) 1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Dart Lea И это тоже ооочень хорошо понимаю.Однозначно - не пропадёт) Не хватило - понимаю. Просто автор не собирался писать двухтомник) Спасибо за отзыв) А так будто сериал посмотрела, но вутка порезанный. Наверное, у автора сериал в голове полный был)) завидую. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
У автора в голове сериал-эпопея))) Серий на сто))) 1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Dart Lea Великолепный век отдыхает?)У автора в голове сериал-эпопея))) Серий на сто))) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Ага)) Великолепный век отдыхает на первой части сериала))) 1 |
|