|
вчера в 14:53 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Сарториус
Investum Так вот куда три флакона с амортенцией пропали шестнадцать лет назад! А я на Дамблдора думал!— Ну, могу же немножко беременная я покапризничать? Могу? МОГУ-ИЛИ-НЕТ-МАМА-ОНИ-КОЗЛЫ-МЕНЯ-ОБИЖАААЮТ! Оппуньо-круцио-гласио-бля! Д.У., будущая П. (полный П.) — Белла, Антонин!... Вы ничего не хотите нам рассказать? Р&Р.Л. — Это Дамблдор! Проделки Дамблдора!! С. С. 8 |
|