↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Элли Драйверавтор Онлайн
вчера в 14:53 к фанфику Натуральный блондин
Сарториус
Investum
— Ну, могу же немножко беременная я покапризничать? Могу? МОГУ-ИЛИ-НЕТ-МАМА-ОНИ-КОЗЛЫ-МЕНЯ-ОБИЖАААЮТ! Оппуньо-круцио-гласио-бля!
Д.У., будущая П. (полный П.)
— Белла, Антонин!... Вы ничего не хотите нам рассказать?
Р&Р.Л.
— Это Дамблдор! Проделки Дамблдора!!
Так вот куда три флакона с амортенцией пропали шестнадцать лет назад! А я на Дамблдора думал!
С. С.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть