|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Сарториус
Investum Так вот куда три флакона с амортенцией пропали шестнадцать лет назад! А я на Дамблдора думал!— Ну, могу же немножко беременная я покапризничать? Могу? МОГУ-ИЛИ-НЕТ-МАМА-ОНИ-КОЗЛЫ-МЕНЯ-ОБИЖАААЮТ! Оппуньо-круцио-гласио-бля! Д.У., будущая П. (полный П.) — Белла, Антонин!... Вы ничего не хотите нам рассказать? Р&Р.Л. — Это Дамблдор! Проделки Дамблдора!! С. С. 8 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
nicdem
Дорогой Автор, Вы великолепны!!! Спасибо)) я рада , что читаете и не разочарованы))Все в этой работе безупречно - и Ваша фантазия, и текст, и герои …. И чувство юмора прекрасно!!! Особенная благодарность за тонкие намеки на цитаты из русской и советской классики! С нетерпением буду ждать продолжения . А без намеков и хулиганства мне будет скучно писать. Не умею я с соплями, пафосом и маханием дурацкими палочками. Сразу вся магия пропадает) 7 |
|
|
Morrioghan Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
"В этом фанфике не будет глупых размахиваний волшебными палочками или безумных заклинаний..." 14 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Morrioghan
Элли Драйвер Именно)"В этом фанфике не будет глупых размахиваний волшебными палочками или безумных заклинаний..." Околдовать разум и обмануть чувства, заставив поверить в то, чего не было) 11 |
|
|
4eRUBINaSlach
у кого-то совсем крантик не работал🤦🤷♀️😈 Что за намеки?! Подсунули какую-то... , пусть спасибо скажет, что вообще заработало!4 |
|
|
4eRUBINaSlach
Предлагаете сразу отравить, без опытов? Это же скучно!) В 11 вообще-то рановато ему работать....Сильно долгонакопляющаяся амортенция попалась или у кого-то совсем крантик не работал🤦🤷♀️😈 4 |
|
|
Они сошлись - вода и пламень...(с) дельфин и русалка... (тоже с)5 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
barbudo63
Кстати, все (почти) согласились с мнением, что мозгов (извилин, мыслей и т.п.) у ГП не было. А если ему их крестраж заменит? Попал, а место свободно) А я все чаще замечаю,А эмоции останутся Поттеровские... Они сошлись - вода и пламень...(с) Как будто меня кто-то подменил. О геройствах не мечтаю, И полеты я учебой заменил. 11 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
barbudo63
Кстати, все (почти) согласились с мнением, что мозгов (извилин, мыслей и т.п.) у ГП не было. А если ему их крестраж заменит? Попал, а место свободно) Вообще резко поумневший Поттеров в фиках хватает. А если они с крестражем ругаться начнут, то это шизофрения получится)А эмоции останутся Поттеровские... Они сошлись - вода и пламень...(с) 5 |
|
|
Элли Драйвер
barbudo63 Зачэм ругаться, э? Поттеров можно два, как Электроников, как Оля и Яло, один черный, другой белый. Один развлекается с Роном и Джиней, другой - там видно будет...)Вообще резко поумневший Поттеров в фиках хватает. А если они с крестражем ругаться начнут, то это шизофрения получится) 6 |
|
|
Причем раздваиваются они незаметно, а в списках он один.
2 |
|
|
3 |
|
|
Один развлекается с Роном и Джиней, другой - там видно будет...) Поправочка: один с Роном, другой — с Джинни) 😈А то выходит: "каждый хочет иметь и невесту, и друга!")😂 7 |
|
|
один черный, другой белый А где бабуся?5 |
|
|
Тогда уж полуакула с русалкой - и будет пара! Тут надо глядеть - какая именно "полу" от акулы.3 |
|
|
Bombus
А где бабуся? Я за бабусю! 😁https://static.ispmanager.ru/site/2024/08/01/fec5294bc53a7ce7e579d82671c8178b948b5082.webp 4 |
|
|
4eRUBINaSlach
Поправочка: один с Роном, другой — с Джинни) 😈 Второму - Малфой с Грейнджер (например), чтоб в комплекте - приятель и подружка (но не подружка приятеля). Или вообще - Снейп с ... кто там по возрасту?А то выходит: "каждый хочет иметь и невесту, и друга!")😂 3 |
|