↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 17:33 к фанфику Натуральный блондин
barbudo63
Кстати, все (почти) согласились с мнением, что мозгов (извилин, мыслей и т.п.) у ГП не было. А если ему их крестраж заменит? Попал, а место свободно)
А эмоции останутся Поттеровские...
Они сошлись - вода и пламень...(с)
Вообще резко поумневший Поттеров в фиках хватает. А если они с крестражем ругаться начнут, то это шизофрения получится)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть