|
вчера в 18:07 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Элли Драйвер
barbudo63 Зачэм ругаться, э? Поттеров можно два, как Электроников, как Оля и Яло, один черный, другой белый. Один развлекается с Роном и Джиней, другой - там видно будет...)Вообще резко поумневший Поттеров в фиках хватает. А если они с крестражем ругаться начнут, то это шизофрения получится) 6 |
|