↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 18:07 к фанфику Натуральный блондин
Элли Драйвер
barbudo63
Вообще резко поумневший Поттеров в фиках хватает. А если они с крестражем ругаться начнут, то это шизофрения получится)
Зачэм ругаться, э? Поттеров можно два, как Электроников, как Оля и Яло, один черный, другой белый. Один развлекается с Роном и Джиней, другой - там видно будет...)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть