↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Пьеса без названия


Анонимный автор
вчера в 18:20 к ориджиналу Пьеса без названия
Sapientia mundi, с радостью отвечу)
Ведь вы, если не ошибаюсь, написали, что им завершается мелодия, а само значение слова "форшлаг" подразумевает то, что он не может стоять в самом конце. Вот что имею в виду.
Мелодия им не завершается как конечный результат. Она еще не дописана, и на второй день она чуть продолжилась)
. Так-то, если это 19 век, то удивительно, что женщина там вообще одна жила. Хотя, может, и не одна, но по рассказу складывается впечатление, что одна)
Она может быть вдовой, гувернанткой для детей хозяев дома. В рассказе она является образом «необычной» девушки, хотелось такого добавить)
Мне вообще хотелось написать рассказ максимально «на грани», было любопытно изучать нормы приличия и как-что-почему)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть