|
Анонимный автор
вчера в 18:20 к ориджиналу Пьеса без названия
|
|
|
Sapientia mundi, с радостью отвечу)
Ведь вы, если не ошибаюсь, написали, что им завершается мелодия, а само значение слова "форшлаг" подразумевает то, что он не может стоять в самом конце. Вот что имею в виду. Мелодия им не завершается как конечный результат. Она еще не дописана, и на второй день она чуть продолжилась). Так-то, если это 19 век, то удивительно, что женщина там вообще одна жила. Хотя, может, и не одна, но по рассказу складывается впечатление, что одна) Она может быть вдовой, гувернанткой для детей хозяев дома. В рассказе она является образом «необычной» девушки, хотелось такого добавить)Мне вообще хотелось написать рассказ максимально «на грани», было любопытно изучать нормы приличия и как-что-почему) |
|