↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Звони, если что


вчера в 19:03 к фанфику Звони, если что
Анонимный автор
А я ждала вас! Почти как Дазай ждал Оду 😁
Ой... Упс)
А я на этой Лиге решила идти в арты, а не в тексты, так что канонная концовка почти случилась :D
До сих пор сижу, перечитываю ваши размышления и думаю: "Ого... Я могу написать текст, который вызывает столько мыслей?"
Вы слегка вынесли мне мозг. Я начала анализировать поведение Дазая, запуталась и решила, что здоровее буду, если оставлю это дело: все равно не нащупала в своих размышлениях того, что позволило бы мне начать Дазая хотя бы терпеть :)) Мне ваш Дазай приглянулся вполне канонной социопатией, кстати, и тем, что вы, хоть и любите его, не пытаетесь его обелить.
И да, согласна, что он хочет жить. И что... интересное детство интересно на него повлияло. Но социопатия у него врождённая! Бр-р.
Но у вас мне его стало почти жаль, это круто!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть