↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


Alteyaавтор
вчера в 20:29 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
LGComixreader
Короче как-то так
Решала. Дон Радольфус.
Он такой )
Nelly B
Непонятно. В министерстве сколько этажей? Девять? Т.е. 8 пролетов лестниц. Фоули разделили их на 2, по словам нынешнего Фоули. Получается, что у них загородный дом пятиэтажный. Ничего так дачка. Что на море. Или часть лестниц спрятана где-то еще?
Четырёх. Ещё подвал же. Нормальный домик. ))
isomori
Так она чугунная или кованая? Чугун ковать нельзя. Только отливка.
Эм... упс. ))))
isomori
Nelly B
Лишнее пропили )
Тоже вариант )
Памда
Агнета Блоссом
Предусмотрел всё, кроме Гарри Поттера
Увы )
Памда
Nelly B
Может, уходят вглубь земной коры...
И подпитывается от магмы
luchik__cveta
Памда
Ага, в подземелья Гринготтса. Фоули так себе личный спуск к семейному сейфу проложил)))
А почему нет?
isomori
Памда
Именем Поттера надо называть стихийное бедствие. Шторм, тайфун, "Эль ниньо, который выжил". Что-то в таком роде. Когда придёт – неизвестно, но неизбежно придёт
НЗ
Завидуете, сэр?
ГП


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть