|
Alteyaавтор
вчера в 20:29 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
LGComixreader
Короче как-то так Он такой ) Решала. Дон Радольфус. Nelly B Непонятно. В министерстве сколько этажей? Девять? Т.е. 8 пролетов лестниц. Фоули разделили их на 2, по словам нынешнего Фоули. Получается, что у них загородный дом пятиэтажный. Ничего так дачка. Что на море. Или часть лестниц спрятана где-то еще? Четырёх. Ещё подвал же. Нормальный домик. )) isomori Так она чугунная или кованая? Чугун ковать нельзя. Только отливка. Эм... упс. )))) isomori Nelly B Тоже вариант ) Лишнее пропили ) Памда Агнета Блоссом Увы ) Предусмотрел всё, кроме Гарри Поттера Памда Nelly B И подпитывается от магмыМожет, уходят вглубь земной коры... luchik__cveta Памда А почему нет? Ага, в подземелья Гринготтса. Фоули так себе личный спуск к семейному сейфу проложил))) isomori Памда Завидуете, сэр? Именем Поттера надо называть стихийное бедствие. Шторм, тайфун, "Эль ниньо, который выжил". Что-то в таком роде. Когда придёт – неизвестно, но неизбежно придёт НЗ ГП 3 |
|