|
вчера в 20:44 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
isomori
Памда О, так это же песец!Именем Поттера надо называть стихийное бедствие. Шторм, тайфун, "Эль ниньо, который выжил". Что-то в таком роде. Когда придёт – неизвестно, но неизбежно придёт НЗ АД 4 |
|