|
Gagloevna Онлайн
|
|
|
Очень интересный фанфик!
Я конечно тот еще критик... Я прочитала много фф, и могу сказать, что не все было так приятно читать, как этот (не обращу внимания на редакцию ИИ в вашем фанфике) Также очень интересный сюжет. Я Гарри Поттера читала и смотрела давно, года два назад, все забыла. Сейчас хоть чуть-чуть в памяти возродила) Обязательно распаковывайте свои черновики и выкладывайте продолжение!!! Продолжайте творить! Буду очень ждать) P.S. Хорошего Вам и Вашей подруге времени суток ♥️ 1 |
|