|
Alteyaавтор
24 июня в 14:04 к фанфику Просто продолжать жить
|
|
|
Cat_tie
Alteya Ну возможно. Но он все же уже довольно взрослый.Слизеринцы! Осуждаю! Я так думаю, что Скорпиус узнал правду как минимум о крестном не позже, чем когда выпустили азкабанских сидельцев. Просто я себе представляю, как старшие мгновенно переключаются с Ойгена на Ойвена, как Снейп появляется в Англии только чёрным и, видимо, все его называют Шимали? И понимаю, что эти люди какие-то совсем другие. Ну не то что другие... дети легко адаптируется) 2 |
|