↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Просто продолжать жить


Alteyaавтор
24 июня в 14:04 к фанфику Просто продолжать жить
Cat_tie
Alteya

Слизеринцы! Осуждаю!
Я так думаю, что Скорпиус узнал правду как минимум о крестном не позже, чем когда выпустили азкабанских сидельцев.

Просто я себе представляю, как старшие мгновенно переключаются с Ойгена на Ойвена, как Снейп появляется в Англии только чёрным и, видимо, все его называют Шимали? И понимаю, что эти люди какие-то совсем другие.
Ну возможно. Но он все же уже довольно взрослый.

Ну не то что другие... дети легко адаптируется)


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть