↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Investum Онлайн
вчера в 20:41 к фанфику Натуральный блондин
Дааааа....Похоже, похоже... Север, давай-ка его как-нибудь аккуратненько на обследование затянем. Опасно такого директора иметь. Что он завтра "вспомнит", а что, наоборот, забудет?
ПП

Не стоит утруждаться, Поппи. Директор сказал "в морг", значит - в морг.
Ведьма с возу, фестралу легче.
СС


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть