|
Investum Онлайн
вчера в 20:41 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Дааааа....Похоже, похоже... Север, давай-ка его как-нибудь аккуратненько на обследование затянем. Опасно такого директора иметь. Что он завтра "вспомнит", а что, наоборот, забудет? ПП Не стоит утруждаться, Поппи. Директор сказал "в морг", значит - в морг. Ведьма с возу, фестралу легче. СС 3 |
|