↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


вчера в 22:37 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
Я спросил у Гриндевальда:
"Отчего метла летает?"
Гриндевальд виски потёр
И сказал: "У ней мотор!"
Я поправил Гриндевальда:
"Не у ней, а у неё".
Разозлился подлый немец:
"Ах ты сука, ё-моё!"
Я на всякий случай в руку
Взял обломок кирпича
И ответил: "Я не сука,
Я аврор Альбусыча!"


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть