|
вчера в 23:50 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
Вооот, теперь я буду читать впроцессник, какое... подзабытое чувство) Великолепная серия, лучший детективный сериал фандома, однозначно.
А опечатками и непонятками в вас здесь кидать можно? 1 |
|