|
Элли Драйверавтор
вчера в 09:12 к фанфику Мальчик-который-в-деле
|
|
|
Гильденстерн
Только закончила читать историю. Спасибо, автор, за такой лëгкий и уморительный рассказ. Живоглот и Беляшик практически спасли весь этот бедлам)) И мне понравилось, что со сменой характера Гарри поменялось полностью и его отношение к канонным событиям и сами эти события в целом. Это почему-то не всегда учитывается. Я рада, что понравилось)))Живоглот и Беляшик оторвались на все деньги, раз уж они в сказку попали) Гарри в каноне уж больно доверчивый. То есть, он герой и должен, но кому и зачем он должен — так за семь лет и не спросил. И что он с этого будет иметь — тоже. Летит, куда пнули. Жертвенный барашек. 6 |
|