↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Мальчик-который-в-деле


вчера в 09:12 к фанфику Мальчик-который-в-деле
Гильденстерн
Только закончила читать историю. Спасибо, автор, за такой лëгкий и уморительный рассказ. Живоглот и Беляшик практически спасли весь этот бедлам)) И мне понравилось, что со сменой характера Гарри поменялось полностью и его отношение к канонным событиям и сами эти события в целом. Это почему-то не всегда учитывается.
Я рада, что понравилось)))
Живоглот и Беляшик оторвались на все деньги, раз уж они в сказку попали)
Гарри в каноне уж больно доверчивый. То есть, он герой и должен, но кому и зачем он должен — так за семь лет и не спросил. И что он с этого будет иметь — тоже. Летит, куда пнули. Жертвенный барашек.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть