|
вчера в 09:50 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
ЭваМарш
barbudo63 Он - свободный пес, а не арестант!И какой у него репертуар? " опять по пяааатницааааам пойдуут свидааааания и слёоооозы гооооорькие моеееей роднииииии! Такие протяжные песни, он говорил - это горловое пение. ГП 4 |
|