|
МышьМышь1 Онлайн
вчера в 13:17 к фанфику Маггловская зараза
|
|
|
agra-el
Да практически во всех языках есть проблема с диалектами. В том же французском. После нескольких лет во французской Африке незаметно подцепила акцент pied-noir, от которого долго избавлялась. Про канадский французский даже говорить не хочется. А у меня парижане сразу определяют окситанский акцент Лангедока, хотя и была я в тех краях один раз, пару дней. Видимо, смесь из нескольких рабочих языков дала такой неожиданный результат. 2 |
|