| Заговор магглов (джен) | 3 голоса |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Прочитав начало, рекомендую Автора, она фигню не пишет, ибо талантлива. Ждем продолжения.
1 января в 00:13
9 |
|
|
|
Bombus рекомендует!
|
|
История от автора, у которого нет неинтересных историй.
Один дивный "Клоп" чего стоит. Хороший слог, богатый лексикон, нетривиальные повороты сюжета. Рекомендую. |
|
|
|
Aрнольд рекомендует!
|
|
Очень правдивая и интересная история! Читается с удовольствием, персонажи живые, сюжет великолепный, все как в жизни.
|
|

|
agra-el
Да практически во всех языках есть проблема с диалектами. В том же французском. После нескольких лет во французской Африке незаметно подцепила акцент pied-noir, от которого долго избавлялась. Про канадский французский даже говорить не хочется. А у меня парижане сразу определяют окситанский акцент Лангедока, хотя и была я в тех краях один раз, пару дней. Видимо, смесь из нескольких рабочих языков дала такой неожиданный результат. 2 |
|