|
вчера в 15:23 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Dariusa
какой же Поттер...ТУПОЙ....ааааааа я сгорела с него, как Гермиона. как жаль, что она не может его послать. тьфу. аж придушить Поттера захотелось А ведь я не отступила от канона. Ну, почти))8 |
|