|
клевчук Онлайн
сегодня в 16:40 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
Aquaen
Что-то Гарри много забывает. Для склероза вроде рано.:) А всё потому, что память свою не тренирует! Лицензию на легилименцию не получает (хотя Рабардсу обещал в этом году!), языки полезные не учит, во время внезапно освободившегося времени только дрыхнет (дороги в Азкабан и обратно, к примеру), разные полезные законы, распоряжения и прочее не читает (в отличие от Долиша!), и только всякие дела находит, причём для всех вокруг! Катастрофа для отдела. У парня в анамнезе две Авады. Дивно, что он вообще жив и не в виде овоща.Но с другой стороны вот прям настоящий начальник растёт! :) Кстати, а драгоценности, что в часах были, уже проверили? А вдруг там тоже что-нибудь есть, чтоб очередное дело открыть! А сам в отпуск - Париж и Рим ждут! :) какой там склероз. 7 |
|