↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


сегодня в 11:02 к фанфику Натуральный блондин
Элли Драйвер
SigneHammer
Конечно, магия) они теряют вещи на одних и тех же местах)
В том-то и дело, что в разных! Искать их вещи у нас дома - это то же самое, что искать грибы в лесу, то, что в прошлом году было грибным местом, в этом году пустое, надо идти дальше. Но поскольку я потомственный грибник, пардон, ведьма, то я нахожу... Потому что я не ищу вещи/грибы, я ищу МЕСТА, где они могут быть))))


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть