↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Элли Драйверавтор Онлайн
сегодня в 11:10 к фанфику Натуральный блондин
4eRUBINaSlach
Grizunoff
Шотландцы негодуют! 😈
Элли Драйвер
Вы почто меня так обижаете-то?
Теткины розы не сами собой стриглись и навозом удобрялись! И трава на газоне сама не стриглась.
Работал вечно без выходных, хуже Добби, а тут такое(
Г. П. *негодует, 😡 всхлипывает*
Кому ты врещь? Там газончик у дома и палисадник микроскопический. Два раза газонокосилку за лето включил — и уже уработался весь.
П. Дурсль


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть