|
сегодня в 13:20 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
barbudo63
А что у него в карманцах, моя прелесть? Вернон Г.П. Как там на известный мотивчик, из ролевого фольклора: Колечко, колечко, кольцо... Кривым ятаганом в лицо! 1 |
|