|
|
|
Ооооочеень классно!!! Поворот головы -бомба! Прям Терминатор 2 :)))
|
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
БРАВО! Вот даже капсом покричала. И поржала, чего уж. Поворот по-совиному головы и появление из окна отсека вынесли просто. Целый фильм!
|
|
|
*Голосом Эрика Картмана*: "Щикааарно"))
|
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
Шедевр) Особенно голова как у совы и мимо двух парней)))
Но эмоции у девушки -- мой фаворит) |
|
|
VZhar
Спасибо большое! Да, с головой забавно получилось. Зато опытным путем выяснилось, что Ван 2.2 не очень любит повороты "от камеры")) Или ему их надо как-то иначе формулировать - клинг по тому же промпту делает без проблем. А ван даже если и поворачивал, то не на 90 градусов, а на 270, сначала повернув лицом к камере. У 2.5, вроде, получше с этим. |
|
|
NAD
Спасибо! Да, открывшаяся стенка стала неожиданностью)) |
|
|
Joker F_A
Спааасибо)) (не придумала, чьим голосом, так что пусть будет моим) 1 |
|
|
Кинематика
Спасибо за отзыв! Эмоций было больше вариантов, часто скорее с удивлением, чем с испугом, но эти варианты самые забавные. И ван любит перегибать палку с эмоциями) 1 |
|
|
Ахахах ха)))) воевать с нейронкой похлеще , чем отбывать срок в рудниках Кесселя)))
Зачет 👍👍👍 1 |
|
|
Selconfection
Зато весело! Столько альтернативной анатомии и логики действия мало где найдешь) Спасибо! |
|
|
Аделаида Шилова
Selconfection Да уж)) цирк уродов ))) у меня они еще и улетали как бэтмен ))) не за что! Снимаю шляпу, это очень смешно и слепить из ляпов нейронки огромное видео это просто титанический труд ! 👍👍👍Зато весело! Столько альтернативной анатомии и логики действия мало где найдешь) Спасибо! |
|
|
Selconfection
Незапланированных полетов не помню (хотя запланированные иногда выходят довольно забавными), а вот всевозможных слияний, отпочкований и прочих метаморфоз в духе жидкого терминатора Т1000 бываем много) Прям вспоминаю "Треминатор 2", и думаю, как же в то время мучались со спецефектами, и как на нем можно оторваться сейчас))) Про видео из нейроляпов - первопроходцем на фесте была мисс Элинор, которой нижайший поклон за идею и вдохновение. А в целом такого добра, думаю, у всех общающихся в нейронками очень и очень много) Так чего добру пропадать! 2 |
|
|
Это точно )) прихожу к выводу, что фейссвап удобнее .
Но сделать из ляпов шикарное видео, вот это БРАВО 👏👏👏 в таком восторге от идеи, что уже второй день не отпускает ))) |
|
|
Selconfection
Фейссвап все же ограничен по функционалу, да и с нейронками в купе, если использовать не самые топовые модели, а что попроще, его использовать приходится довольно часто. Даже после топовой НаныБананы иногда надо лицо менять. Хотя чаще лень этим заниматься, так что оставляю то, что само выросло) |
|