↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
30 января в 02:18
#neurovideo

BLOOPERS

Ссылка: https://disk.yandex.ru/i/1k5l97NkQLQ8sg
Подборка неудачных генераций для ролика https://fanfics.me/fanart116855
Жанр: научная фантастика, юмор
Исходники: Музыка: Suno; изображения: Qwen, chatGPT, Seedream, flux; видео: Wan, Kling
Вес и длительность: вес работы 50,7 МБ, длительность 4 минуты 43 секунды
Предупреждения: Насилие

Примечания:
Тут, конечно, не все ляпы, но все рисковали не поместиться ни то, что в пять минут, а во все десять.
Так же в клипе есть кадры, которые не вошли в финальную версию клипа, но там тоже достаточно ляпов, так что пропустить их было бы нечестно.
Всем приятного просмотра и хорошего настроения!
Идея с комментариями позаимствована у мисс Элинор (уж очень мне понравилась), но с небольшим уклоном в "что хотел/что получил". Хотя не всегда.


Добавить в коллекцию


12 комментариев из 14
*Голосом Эрика Картмана*: "Щикааарно"))
Шедевр) Особенно голова как у совы и мимо двух парней)))
Но эмоции у девушки -- мой фаворит)
VZhar
Спасибо большое! Да, с головой забавно получилось. Зато опытным путем выяснилось, что Ван 2.2 не очень любит повороты "от камеры")) Или ему их надо как-то иначе формулировать - клинг по тому же промпту делает без проблем. А ван даже если и поворачивал, то не на 90 градусов, а на 270, сначала повернув лицом к камере.
У 2.5, вроде, получше с этим.
NAD
Спасибо! Да, открывшаяся стенка стала неожиданностью))
Joker F_A
Спааасибо)) (не придумала, чьим голосом, так что пусть будет моим)
Кинематика
Спасибо за отзыв! Эмоций было больше вариантов, часто скорее с удивлением, чем с испугом, но эти варианты самые забавные. И ван любит перегибать палку с эмоциями)
Ахахах ха)))) воевать с нейронкой похлеще , чем отбывать срок в рудниках Кесселя)))
Зачет 👍👍👍
Selconfection
Зато весело! Столько альтернативной анатомии и логики действия мало где найдешь)
Спасибо!
Аделаида Шилова
Selconfection
Зато весело! Столько альтернативной анатомии и логики действия мало где найдешь)
Спасибо!
Да уж)) цирк уродов ))) у меня они еще и улетали как бэтмен ))) не за что! Снимаю шляпу, это очень смешно и слепить из ляпов нейронки огромное видео это просто титанический труд ! 👍👍👍
Selconfection
Незапланированных полетов не помню (хотя запланированные иногда выходят довольно забавными), а вот всевозможных слияний, отпочкований и прочих метаморфоз в духе жидкого терминатора Т1000 бываем много) Прям вспоминаю "Треминатор 2", и думаю, как же в то время мучались со спецефектами, и как на нем можно оторваться сейчас)))
Про видео из нейроляпов - первопроходцем на фесте была мисс Элинор, которой нижайший поклон за идею и вдохновение. А в целом такого добра, думаю, у всех общающихся в нейронками очень и очень много) Так чего добру пропадать!
Это точно )) прихожу к выводу, что фейссвап удобнее .
Но сделать из ляпов шикарное видео, вот это БРАВО 👏👏👏 в таком восторге от идеи, что уже второй день не отпускает )))
Selconfection
Фейссвап все же ограничен по функционалу, да и с нейронками в купе, если использовать не самые топовые модели, а что попроще, его использовать приходится довольно часто. Даже после топовой НаныБананы иногда надо лицо менять. Хотя чаще лень этим заниматься, так что оставляю то, что само выросло)
207+2    14    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть