|
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Милая обложка, душевная, и даже дворик такой... узнаваемый русреал! Аккуратные ямы на асфальте выглядят забавно и даже мило))
|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
мисс Элинор
Каюсь, ямы - это грешок нейросети, исправлять который уже не хватило сил)) Хватило и перекраски лепестков 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
О, понимаю! Но "грешные" ямы выглядят так трогательно, что их стоило оставить! А листья и третий рукав - ооо, как понимаю! Но атмосфера действительно очень хороша. И персонажи удачно получились. И дворик такой привычно-знакомый и милый) |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
мисс Элинор
Мурк) 1 |
|