|
|
|
Margarido Онлайн
|
|
|
Что ж так плохо снято, ну... Аж обидно за крутого такого барана.
|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
1 |
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Напомнили книгу детства Жаль Крэга, слов нет. Придурки из-за тупого желания кому-то что-то доказать убивают прекрасных животных |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Гордый козел. Золотое руно почти что...
Только со второй бедной березонькой что? ( 1 |
|
|
Dart Lea
Гордый козел. Золотое руно почти что... Так она ж наверное на обрыве, наклонилась...Только со второй бедной березонькой что? ( Я читала книгу. Жил горный баран, водил стадо, лазил по горам, как по собственной даче и отбивался от хищников. Охотники позарились на его рога. Один, поумнее, понял, что животное прекрасное и сказал: рука не поднимается. А ещё один убил свою жизнь, чтоб добыть рога барана, ну и добыл. Но счастья не почувствовал и быстро погиб. Вот рисунок и зашёл. Весьма. 1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Птица Гамаюн
Dart Lea Красивое...Так она ж наверное на обрыве, наклонилась... Я читала книгу. Жил горный баран, водил стадо, лазил по горам, как по собственной даче и отбивался от хищников. Охотники позарились на его рога. Один, поумнее, понял, что животное прекрасное и сказал: рука не поднимается. А ещё один убил свою жизнь, чтоб добыть рога барана, ну и добыл. Но счастья не почувствовал и быстро погиб. Вот рисунок и зашёл. Весьма. Неее, тут с деревьями чет не так. Непонятно на каком они плане. Что с перспективой. |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Lothraxi
Сама люблю про животных, Сетон-Томпсон вне конкуренции, ну и Джек Лондон, конечно, Джеймс Кервуд) Копыта вообще сложно давались)) 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Аполлина Рия
Этого рассказа у Сетон-Томпсона не помню, поэтому без привязки к первоисточнику. этот рассказ не входил в классический сборник "Рассказы о животных", а издавался отдельно, поэтому его не так знают, как другие рассказы.Вот с пейзажем похуже вышло, немного коряво. не немного, а очень даже конкретно, у артера лапки в пейзажах)) |
|