↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
31 мая в 19:43
#Слизерин #война #ПТСР #Малфой #Хогвартс

Лиха беда начало, ужасен конец...

))) Ну, типО, психологический этюд на тему «Разлука» (один трёх вариантов):

1.
– Ты заходи, если что…
2.
Разлука, ты разлука,
Чужая сторона.
Никто нас не разлучит,
Лишь мать сыра земля…
3.
...Дан приказ ему – на запад, ему — в другую сторону… Уходили слизеринцы на гражданскую войну. Уходили, расставались, покидая тихий край...
P.S. ФШ + нейросеть = коллаж
P. S. Нашёл в старых залежах. Пусть и здесь полежит )))




Работа добавлена в 1 приватную коллекцию

8 комментариев
Какой нестандартный Гарричка)))
Кулончик, сережка в ухе)))
Короче - усе всем понятно)))
пахнуло Драрри? Это я люблю)))
А неизвестный персонаж - это бутылочка в ручонках Поттера? Или чемоданчик?)))
n001mary
Серёжка... Артефакт! Всё-таки волшебники. У Малфоя в левом ухе такой же )))
poloumnaya81
неизвестный персонаж
Неизвестный персонаж - разлука. Причины? Мотивы? Следствия? Почему оба такие грустные... )))
ветерок5555
n001mary
Серёжка... Артефакт! Всё-таки волшебники. У Малфоя в левом ухе такой же )))
У Дракоши все же не видно))
ветерок5555
Разлука, ты, разлука,
Чужая сторона.
Никто нас не разлучит,
Лишь мать-сыра земля...

Блин, после всех жутких картинок с издевательствами на Драко не могу настроиться на серьезный лад
poloumnaya81
после всех жутких картинок
Э-э-э... М-м-м... Ну... Как бы помягшше сказать... Почти по М. Твену. Говорить "после" - несколько преждевременно ))) История с "рогатым" развивается, но до конца (а он замышлялся счастливым: слёзы в сахаре) точно доводить не буду.
ветерок5555
ну, в смысле после всего просмотренного пока что...))). И счастливый конец "рогатого" тоже хотелось бы увидеть. Но право автора есть право автора)
71+0    8    1


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть