|
|
|
Какой нестандартный Гарричка)))
Кулончик, сережка в ухе))) Короче - усе всем понятно))) 1 |
|
|
пахнуло Драрри? Это я люблю)))
А неизвестный персонаж - это бутылочка в ручонках Поттера? Или чемоданчик?))) 2 |
|
|
n001mary
Серёжка... Артефакт! Всё-таки волшебники. У Малфоя в левом ухе такой же ))) 1 |
|
|
poloumnaya81
неизвестный персонаж Неизвестный персонаж - разлука. Причины? Мотивы? Следствия? Почему оба такие грустные... )))1 |
|
|
ветерок5555
n001mary У Дракоши все же не видно))Серёжка... Артефакт! Всё-таки волшебники. У Малфоя в левом ухе такой же ))) |
|
|
ветерок5555
Разлука, ты, разлука, Чужая сторона. Никто нас не разлучит, Лишь мать-сыра земля... Блин, после всех жутких картинок с издевательствами на Драко не могу настроиться на серьезный лад 1 |
|
|
poloumnaya81
после всех жутких картинок Э-э-э... М-м-м... Ну... Как бы помягшше сказать... Почти по М. Твену. Говорить "после" - несколько преждевременно ))) История с "рогатым" развивается, но до конца (а он замышлялся счастливым: слёзы в сахаре) точно доводить не буду.1 |
|
|
ветерок5555
ну, в смысле после всего просмотренного пока что...))). И счастливый конец "рогатого" тоже хотелось бы увидеть. Но право автора есть право автора) 1 |
|