|
1 июня в 11:20
|
|
|
ветерок5555
Разлука, ты, разлука, Чужая сторона. Никто нас не разлучит, Лишь мать-сыра земля... Блин, после всех жутких картинок с издевательствами на Драко не могу настроиться на серьезный лад 1 |
|