|
|
|
мальчик красивый Мальчик *фырчит*Мальчик... Мальчик вырос: https://avatars.mds.yandex.net/i?id=a60d018f75d33d544435413d949b680c_l-5334385-images-thumbs&n=13 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
ElenaBu
Ооо, да! Просто.Охрененный. Отзыв. Спасибо. ElenaBu Мальчик *фырчит* Мальчик вырос и перестал быть похожим)Мальчик... Мальчик вырос: https://avatars.mds.yandex.net/i?id=a60d018f75d33d544435413d949b680c_l-5334385-images-thumbs&n=13 1 |
|
|
Мальчик вырос и перестал быть похожим) Возможно, так будет понятнее)))![]() |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
ElenaBu
А вот так и вправду похож. Ну ладно... Нет, ничего не скажу! 1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Хорош! Ничего не скажешь. Не Рикманом единым. Верю в такого Снейпа - красивый, молодой, но и во взгляде и в лице чувствуется одновременно и бунт и... смирение, что ли? Смирение перед судьбой. как-то так. Нос похож - видно его некоторую крючковатость. Нравится, что Снейп весь какой-то взъерошенный, будто не просто только что из хорошей драки вышел, а вообще по жизни обороняется. Но мне особенно губы нравятся - тонкие, плотно сжатые, для меня прям канонище для Снейпа! Спасибо за работу! П.С. Много Снейпов не бывает! |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
1 |
|