|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
2 |
|
|
Просто вау. Мне бы так рисовать красиво, а то получается пока только что-то уровня дошкольника:)
|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Эх, если бы, если бы...
Спасибо на добром слове. 1 |
|
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Вот такая Беллатриса мне нравится! Не чокнутая фанатка тёмного лорда, на завтрак предпочитающая младенцев, а вспыльчивая, агрессивная опасная — но красивая и интересная женщина. Да, пять раз подумаешь прежде чем подойти к такой, но тут понятно, во что влюбился лорд. Волосы выдают змеиную сучность))) |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
ElenaBu
Спасибо. Я вот вообще не слишком люблю этого персонажа. Но красивая же. И как пройти мимо таких волос, ведь Волосы выдают змеиную сучность))) :)1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Вот это я понимаю, роковая женщина! Точнее, девушка - совсем ещё молоденькая Белла, с огнем в глазах. Волосы славно прорисованы: вьются, словно змеи. Точно Медуза Горгона! Персея не хватает)) Хотя, кто знает, может она как раз сражается с ним - по позе похоже на сцену сражения. Похожа и на киношную версию, и (для меня!) на Гермиону почему-то)) И это не из-за волос)) Спасибо за арт! |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Сказочница Натазя
Очень рада, что понравилась своя девочка) медузочка) |
|