↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 09:04
#лига_фанфикса_2026 #38_попугаев
38 попугаев | Цифровой рисунок, Джен, Попугай, General

38 попугаев

Раз! Два! Левой! Правой!
Дважды два! Очень просто
Измеряются удавы -
Пятью пять - Любого роста!


Разнуление нулёвки
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Мелодия пикселей (цифра, 3D, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


7 комментариев из 17
Ice Plane Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какой очаровательный привет из детства! И ведь я даже не сразу заметила мордашку Удава))
Подбор формул забавный: объем конуса (для хвоста?), площадь круга (идеально цилиндрический змеюк, ми-ми-ми!), теорема Пифагора (на случай, если змеюк все-таки окажется эллиптического сечения) и, внезапно, корни квадратного уравнения. Непонятно, зачем, ну да спишем это на то, что при решении задачи в голову лезут какие угодно формулы, кроме нужных :D
И попугай у вас вышел тоже очень милый!
Анонимный иллюстратор
Ice Plane
Спасибо за фидбэк, приятно☺️
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очаровательнейший арт!!! Любовь с первого взгляда!
Артер явно силен в математике! (на 2+2 предлагаю закрыть глаза, это неприкрытый стеб, и слону ясно).
Попугай прекрасен! Я в особом восторге от его клюва и лап. Причесон - отдельный респект. Но клюуууууууууууууув! Это любовь! Любой рисовальщик кувшинов скажет, что тут и объем, и блик - все на месте. Почему-то нестерпимо хочется щелкнуть по этому клюву :)
Спасибо, артер, за улыбательное настроение!
Анонимный иллюстратор
VZhar
Ахах, ну, в математике я не особо сильна, поэтому пришлось напрягать мозги и вспоминать🤣. Спасиьо за фидбэк, очень приятно☺️
#фидбэк_лиги_фанфикса

Очень неожиданный арт по мультику детства. Задумка очень забавная, нравится решение с цифрами и удавом на фоне. Суставы мне кажутся у попугая только. Хотела еще придраться к количеству пальцев у попугая (а точнее их соотношение: 3 к 1, 3 спереди и 1 сзади), но потом посмотрела кадры из мультфильма и поняла, что сам исходник такой, артер не виноват. Хотя, на мой личный вкус, я бы исправила на типичное для попугаев соотношение пальцев: 2 к 2. Но это мои личные заморочки, на отношение к арту это не влияет. Спасибо артеру за работу)
Анонимный иллюстратор
Love_and_DeepSeek
Спасибо, очень приятно читать😊
#фидбэк_лиги_фанфикса
Нарисовать героя кукольного мультика так, чтобы казалось, что так и надо, - это мощно! Я долго не могла понять, что меня в этом попугае смущает: он же такой и был, нет?)
Нарисовано - классно, так что я дальше буду распинаться про концепт)
Как по мне, этот арт - иллюстрация к выражению "Всё гениальное - просто".
Попугай в голове прокручивает сложнейшие (для попугая) формулы из тригонометрии, складывает корни, пользуется числом "пи"... чтобы в конце концов прийти к лучшему решению задачи: измерению в попугаях. Вот так и совершаются великие открытия и придумываются креативные подходы: через тернии вычислений - к торжеству бытовой логики.
Слава богу, конечно, а то с "пи" и корнями он бы справился, а "2+2" его бы подвело. Очень жизненно: самые красивые решения ломаются из-за элементарной ошибки в вычислениях.
Ну а попутно попугай, конечно же, измерит вообще все, что можно измерить у удавов, включая объем черепа, вместительность желудка и скорость мысли. С погрешностью из-за той самой ошибки.
А еще картинка похожа на тот самый мем, когда кому-то задают вопрос - и у него в голове просто вся школьная математика и первый курс университета.
Я на превью не разглядела удава, зато увидела спиральку, и какое-то время была уверена, что тут есть пародия на золотое сечение)) Хотя мне до сих пор так кажется. Но удав - тоже хорошо! И морда у него обалдевшая: явно чувствует подвох и что это именно про него размышляют с таким сложным лицом.
У попугая - совершенно потрясающее выражение... морды? лица? Засунутый в клюв кончик крыла, круглые глаза... Даже хохолок дыбом! Так и хочется сказать: "Отвисни уже, не щелкай клювом!" Но нельзя мешать мыслителю. Пусть загрузка информации пройдет без осечек и приведет к рождению нового Ньютона из рода попугаев.
Спасибо за горячий привет из детства!
Показать полностью
248+3    17    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть