|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Ice Plane
Спасибо за фидбэк, приятно☺️ 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
VZhar
Ахах, ну, в математике я не особо сильна, поэтому пришлось напрягать мозги и вспоминать🤣. Спасиьо за фидбэк, очень приятно☺️ |
|
|
Love_and_DeepSeek Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень неожиданный арт по мультику детства. Задумка очень забавная, нравится решение с цифрами и удавом на фоне. Суставы мне кажутся у попугая только. Хотела еще придраться к количеству пальцев у попугая (а точнее их соотношение: 3 к 1, 3 спереди и 1 сзади), но потом посмотрела кадры из мультфильма и поняла, что сам исходник такой, артер не виноват. Хотя, на мой личный вкус, я бы исправила на типичное для попугаев соотношение пальцев: 2 к 2. Но это мои личные заморочки, на отношение к арту это не влияет. Спасибо артеру за работу) |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Love_and_DeepSeek
Спасибо, очень приятно читать😊 1 |
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Нарисовать героя кукольного мультика так, чтобы казалось, что так и надо, - это мощно! Я долго не могла понять, что меня в этом попугае смущает: он же такой и был, нет?) Нарисовано - классно, так что я дальше буду распинаться про концепт) Как по мне, этот арт - иллюстрация к выражению "Всё гениальное - просто". Попугай в голове прокручивает сложнейшие (для попугая) формулы из тригонометрии, складывает корни, пользуется числом "пи"... чтобы в конце концов прийти к лучшему решению задачи: измерению в попугаях. Вот так и совершаются великие открытия и придумываются креативные подходы: через тернии вычислений - к торжеству бытовой логики. Слава богу, конечно, а то с "пи" и корнями он бы справился, а "2+2" его бы подвело. Очень жизненно: самые красивые решения ломаются из-за элементарной ошибки в вычислениях. Ну а попутно попугай, конечно же, измерит вообще все, что можно измерить у удавов, включая объем черепа, вместительность желудка и скорость мысли. С погрешностью из-за той самой ошибки. А еще картинка похожа на тот самый мем, когда кому-то задают вопрос - и у него в голове просто вся школьная математика и первый курс университета. Я на превью не разглядела удава, зато увидела спиральку, и какое-то время была уверена, что тут есть пародия на золотое сечение)) Хотя мне до сих пор так кажется. Но удав - тоже хорошо! И морда у него обалдевшая: явно чувствует подвох и что это именно про него размышляют с таким сложным лицом. У попугая - совершенно потрясающее выражение... морды? лица? Засунутый в клюв кончик крыла, круглые глаза... Даже хохолок дыбом! Так и хочется сказать: "Отвисни уже, не щелкай клювом!" Но нельзя мешать мыслителю. Пусть загрузка информации пройдет без осечек и приведет к рождению нового Ньютона из рода попугаев. Спасибо за горячий привет из детства! 2 |
|