|
|
|
tael00 Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какой интересный по композиционному решению арт: взгляд зрителя получается из глубины леса, вдоль кромки которого под деревьями идут Волкодав с Эврихом (а над ними парит Мыш))) Очень нравится, как объекты разложены по планам, и обобщение по планам тоже очень нравится. Сразу чувствуется глубина и объем, несмотря на довольно плоскостные решения. Единственная претензия: для лунного света тут слишком мягкие переходы и тени, больше похоже на ранее туманное утро. Но в целом прекрасный арт, автор узнаваем и искренне любим мною))) Спасибо! 1 |
|
|
VZhar Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
У меня данная работа вызывает стойкие ассоциации с творчеством Кронида Гоголева, художника и резчика по дереву. Смотрю на арт - и перед глазами его резные полотна с видами северной природы... Ох, сразу захотелось в Карелию (не удивлюсь, если артер живет где-то в тех краях или рядом)... Что касается самого арта - добавить к сказанному ранее нечего: пропорциональные фигуры, естественные позы (возможно, Волкодав несколько заваливается назад, в моменте позиция у него не самая устойчивая), плановость и композиционное решение - прекрасны. Очень лаконичная и гармоничная работа. Удачи на конкурсе! 1 |
|
|
VZhar Онлайн
|
|
|
ого, а у фандома и артов-то не было! с разнулевкой его и вас!
1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Rena Peace
Благодарю за отзыв) Я рада, что получилось передать движение |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Love_and_DeepSeek
Спасибо за отзыв! Я большой поклонник именно книжной иллюстрации, поэтому особенно приятно) 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
VZhar
Спасибо за отзыв!) Автор живет в Сибири) Я не была знакома с работами Кронида Гоголева, но после ваших слов посмотрела, и восхитилась, действительно Мастер с большой буквы. Я недавно начала заниматься вырезанием из дерева, так что это очень любопытно, что мою работу сравнили с резчиком по дереву :) А вообще, скажу по секрету, за день до того, как сесть рисовать, я сходила на выставку Билибина. |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
VZhar
Спасибо) |
|
|
VZhar Онлайн
|
|
|
Я недавно начала заниматься вырезанием из дерева О как! вот это я наинтуитили (правда, не в том, о чем думала) Да, работы Кронида хороши. Сама мечтала когда-то заняться художественной резкой, но так и не случилось (но еще не вечер). Буду с нетерпением ждать фото ваших работ :) А выставка Билибина - та, что сейчас в Питере, да? :))) |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
VZhar
Ну, тогда специально для вас постараюсь после конкурса сфотографировать) Не знаю, если чесно, может быть. Но если да, то до этого она была в Новосибирске) |
|
|
VZhar Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Да-да, я точно буду ждать и вернусь после Лиги (я обязательная) |
|
|
Такая красивая работа, просто идеальная иллюстрация! Теперь я знаю, что буду после Лиги перечитывать)
1 |
|