|
tael00 Онлайн
17 июня в 10:50
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какой интересный по композиционному решению арт: взгляд зрителя получается из глубины леса, вдоль кромки которого под деревьями идут Волкодав с Эврихом (а над ними парит Мыш))) Очень нравится, как объекты разложены по планам, и обобщение по планам тоже очень нравится. Сразу чувствуется глубина и объем, несмотря на довольно плоскостные решения. Единственная претензия: для лунного света тут слишком мягкие переходы и тени, больше похоже на ранее туманное утро. Но в целом прекрасный арт, автор узнаваем и искренне любим мною))) Спасибо! 1 |
|