|
Анонимный иллюстратор
19 июня в 20:48
|
|
|
VZhar
Ну, тогда специально для вас постараюсь после конкурса сфотографировать) Не знаю, если чесно, может быть. Но если да, то до этого она была в Новосибирске) |
|