|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
VZhar
Ну, тогда специально для вас постараюсь после конкурса сфотографировать) Не знаю, если чесно, может быть. Но если да, то до этого она была в Новосибирске) |
|
|
VZhar Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Да-да, я точно буду ждать и вернусь после Лиги (я обязательная) |
|
|
Такая красивая работа, просто идеальная иллюстрация! Теперь я знаю, что буду после Лиги перечитывать)
1 |
|