↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 09:04
#Лига_фанфикса #лига_фанфикса_2026 #genshinimpact
Genshin Impact | Цифровой рисунок, Джен, Барбатос (Венти), General

Ветер

Если будете в своем путешествии проходить по Монштадту и почувствуете ветер в своих волосах, произнесите свое самое заветное желание и развейте парашютики одуванчика - ваше желание обязательно услышит Владыка Ветров Барбатос и, кто знает, может быть оно исполнится.
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Мелодия пикселей (цифра, 3D, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


2 комментариев из 7
Анонимный иллюстратор
Кинематика
Спасибо за отзыв. Да, этот Бог Ветра любит ходить среди людей в облике барда)
Viara species Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Восхитительное цветовое сочетание. Яркие тона и пастельные, и все - чистые, ясные. Жизнеутверждающие. Потому сразу на арт и ткнула.
Венти... Этот бог-бард постоянно появляется в фанфиках, которые я читаю, но я до этого понятия не имела, как он выглядит. Да, я временами читаю фанфики по "Геншину", хотя не играла в "Геншин"... Один раз попыталась было установить, но он слишком много места жрет. Очень симпатичный персонаж, воздушно-радостный.
Рисовка очень похожа на канонную, но моему глазу почему-то даже приятнее.
И отлично передано, что Венти - именно мастер Ветра, его бог. Легка поступь, льется мелодия, пронизывая воздух, и Венти, закрыв глаза, слушает ветер, вплетая в него собственный голос.
Какие лучистые глаза! И мудрые, хотя лицо - юное, почти детское.
Нравится, что струящаяся мелодия - как лента света под руками. Нравится, что она накручивается вокруг ветряной мельницы, как вокруг гигантской прялки. Тогда мелодия - сразу и ветер, и свет, и пряжа бытия. О, а ещё лопасти мельницы мне напомнили лучи маяка!
Центральная, основная часть рисунка - будто застыла в моменте. Творится чудо, звонкое и цветное.
Вот - верхняя рамка - пальцы касаются струн. И с первым же звуком все замирает, а бард погружается в музыку природы и свою. Последний звук стих - и - нижняя рамка - бард возвращается в реальный мир, только глаза все ещё сияют слишком ярко.
И такие очаровательные детали! Цветы, пёрышки, колеблющиеся на ветру, как ловец снов. И костюмчик - яркий, необычного фасона. Понимаю, что канонный, но от этого сине-зеленого глаз не отвести.
Эта картинка полна неба, просторного, звонкого и ясного.
Здесь творится магия, но только светлая и добрая. Барбатос услышал ваше желание.
Спасибо большое за такого чудесного бога!
Показать полностью
129+2    7    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть