↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 08:58
#Лига_фанфикса
Наруто | Рисунок, Джен, Сакура Харуно, PG-13

Улыбка лета

Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Палитра (традишка, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!




Работа добавлена в 1 приватную коллекцию

1 комментариев из 10
#фидбэк_лиги_фанфикса
Задорно улыбающаяся, с огоньком в глазах Сакура. Такие арты нам нравятся, везите ещё))) А уж в необычном для нее месте и облачении - совсем хорошо. Честно говоря, наконец-то то ее раздели и дали какое-то умиротворение и довольство жизнью. И позволили отдохнуть. Ещё пару раз вытащат на пляж (а кто, кстати, вытащил?) - и загар покроет бледную кожу, всё станет совсем идеально)))
Яркая, солнечная картинка, напоминающая о лете, жаре, жизни. Главное - о жизни.
Нарисовано, как по мне. очень круто. Линии, пропорции - всё аккуратно и соизмеримо. Глаз радуется)))
Спасибо!)
223+1    10    1


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть