|
Сказочница Натазя Онлайн
21 июня в 21:48
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Задорно улыбающаяся, с огоньком в глазах Сакура. Такие арты нам нравятся, везите ещё))) А уж в необычном для нее месте и облачении - совсем хорошо. Честно говоря, наконец-то то ее раздели и дали какое-то умиротворение и довольство жизнью. И позволили отдохнуть. Ещё пару раз вытащат на пляж (а кто, кстати, вытащил?) - и загар покроет бледную кожу, всё станет совсем идеально))) Яркая, солнечная картинка, напоминающая о лете, жаре, жизни. Главное - о жизни. Нарисовано, как по мне. очень круто. Линии, пропорции - всё аккуратно и соизмеримо. Глаз радуется))) Спасибо!) |
|