↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Улыбка лета


21 июня в 21:48
#фидбэк_лиги_фанфикса
Задорно улыбающаяся, с огоньком в глазах Сакура. Такие арты нам нравятся, везите ещё))) А уж в необычном для нее месте и облачении - совсем хорошо. Честно говоря, наконец-то то ее раздели и дали какое-то умиротворение и довольство жизнью. И позволили отдохнуть. Ещё пару раз вытащат на пляж (а кто, кстати, вытащил?) - и загар покроет бледную кожу, всё станет совсем идеально)))
Яркая, солнечная картинка, напоминающая о лете, жаре, жизни. Главное - о жизни.
Нарисовано, как по мне. очень круто. Линии, пропорции - всё аккуратно и соизмеримо. Глаз радуется)))
Спасибо!)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть