↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Поиграем?


15 июня в 14:42
#фидбэк_лиги_фанфикса

А улыбка-то жутко-прекрасная! Что там с чайником я знать не знаю, ведать не ведаю (с каноном только что по шапке вашего арта познакомилась), но нарисовано круто и страшно очаровательно!
Механический глянцевый чайник с красным глазом (а на другой стороне тоже глаз есть?) нагло прижат не менее наглой полосатой мордой, простите, лицом кошачьей национальности. (Как же он мне Депресняка Дафны напоминает из "Мефодия Буслаева", явно одного поля ягоды).

И цвет у котейки классный! Призрачно-белый. А эти узоры -- это для красоты или они несут защитную функцию?

Арт понравился) Спасибо большое за него! И удачи на Лиге!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть