|
|
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
Совершенно восхитительная работа, задорная и с огоньком! Песня легла на канон ПКМ как влитая, да еще и персонажи очень много где говорят буквально в такт.
Снимаю пред вами шляпу, уважаемый виддер :) 1 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Пиратский кроссовер: видеоряд из "Пиратов Карибского моря" и песня из "Острова сокровищ"! Огонь. Клип заставил орать чаечкой: песня капитану Джеку Воробью и его при-/злоключениям подходит просто нереально удачно. У него же действительно - одни шансы на грани абсурда, удача на грани провала. Выходит сухим из таких передряг, где остальные промочат ноги и свернут шеи. И при этом - та самая черная метка, проклятия, Кракен... Будто госпожа Фортуна его любит просто безумно, но риск любит не меньше и раз за разом вытаскивает его из переделок в самый последний момент. Безумец и гений, ходячая катастрофа и настоящий везунчик, что тут скажешь? Каждый куплет ждала, в чьем же лице придет очередной облом! То Барбосса пришел и все испортил, то Джек - сам себе... Женский голос из песни Калипсо подходит просто идеально. И вообще - в клипе очень много... "мемных" моментов: крестятся на словах "Бог подаст"... И мимика Джека. да и других персонажей, но Джека - особенно. Как на некоторые слова ложатся его выражения лица... Отдельно отмечу, что вы очень классно начали клип - с фразы из канона! И концовка, где Джек таки промачивает ноги и вычерпывает воду из тонущей лодки, - это... ну, это отличное подведение итогов Единственный недочет - есть несколько моментов, где видно, что хотелось именно наложения слов на движения губ, но все равно есть рассинхрон. Спасибо огромное! Это было очень смешно)) 2 |
|
|
VZhar Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Добротно сделанный видеоролик! Просто даже при большущем желании сложно к чему-то подкопаться (а иногда так хочется!) :) Обыгрывание этого "шанса", будто произносимого героями на самом деле, проходит лейтмотивом через всю работу. И по настроению, и по соответствию видеодорожки и звука, и по монтажу - все прекрасно! (предположу, что автор - профи, который смонтировал уже не один видеоролик с выпускного в саду/школе, ахах!) спасибо за эту работу! 3 |
|