|
|
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Тянут-потянут, вытянуть не могут... и слава всему сущему, что не могут, потому что выросло у них что-то весьма хтоническое! Очень оригинальное прочтение старой сказки (и спецзадания, что уж тут - все пункты выполнены на твердую десятку). Всегда интересно видеть подобные неожиданные трактовки) 1 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ну и фантазия у вас, автор! Это ж надо такое придумать! Я вот смотрела на рисунок смотрела, думала, не написать ли на него реверс, но что-то так и придумалось ничего. А вы какой смысл вкладывали? Почему лучше не тянуть репку? Песок быстрее посыпется? Или сама вылезет? А репка запечатывает ход? Короче, я не смогла связного сюжета на скаку родить)) А нарисовано классно. В стиле иллюстраций к детским сказкам. Не реализм, но эмоции на лицах (и мордочках) ясно читаются. И линии такие уверенные, и цвета. Круто в общем! 1 |
|
|
Foxita Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ну это просто нечто, я сначала посмотрела на рисунок и пришла хвалить сюжет и идею, и только по описанию поняла, что это вообще-то спецзадание, которое в данном случае исполнено просто мастерски! Если этот автор рисовал мамонтёнка и пингвинят на льдинах, то теперь я поняла про стиль, если нет — пардон, обозналась. Но сам по себе рисунок тоже отличный, этот мультяшный стиль даже в какой-то мере благодаря контрасту с сюжетом усиливает этот дарковый момент. 1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Впечатляет, правда. И в самом деле, лучше им не вытягивать "репку". Нравится, что хоть персонажи достаточно мелкие, а лица - ещё мельче, но прорисованы они в соответствии с ситуацией и характерами, должно быть. сразу видно, кто как реагирует, кто тут босс, а кто мозг))) Плюс искреннее удивление на лицах, ну, на всех, кроме Кота) Нравится цветовая гамма - спокойная и какая-то книжная, что ли. Вот на иллюстрацию похоже. Привлекает внимание, задает загадки ваша работа - сразу тысяча вопросов в голове. Интересный арт, спасибо! |
|