|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Fedora the hat
Спасибо за фидбэк! Очень приятно ☺️ |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Ангел 39
Спасиьо за фидбэк🫶🏻! Этот арт скорее отражает меня. Рисовала его в то время, когда чувствовала ужасную тревожность довольно продолжительное время. Этот арт отражает мои чувства в то время 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
vye
Ой, спасибочки, очень приятно😊 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
"Не видно, как душа болит, не слышно, как она молчит..." - захотелось пропеть. Для меня этот арт стал некой иллюстрацией к этой песне. Как часто мы скрываем наши чувства внутри? Боль - потому что боимся ещё большей боли, неуместно, сама виновата... Счастье, чтобы не сглазить,радость - не принято радоваться, момент не подходящий... И многие, многие чувства. Как часто в толпе мы проходим мимо тех, кто сливается, теряется в темном фоне, как лицо этой девушки, не подозревая, что несет внутри человек рядом... Очень печальное зрелище. Грустный и пронзительный арт. но такой нужный и важный. Прекрасная работа, спасибо! |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Сказочница Натазя
Очень рада, что вам понравился мой арт💙 1 |
|