↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Девушка со светящимся сердцем


вчера в 00:36
#фидбэк_лиги_фанфикса
"Не видно, как душа болит, не слышно, как она молчит..." - захотелось пропеть. Для меня этот арт стал некой иллюстрацией к этой песне. Как часто мы скрываем наши чувства внутри? Боль - потому что боимся ещё большей боли, неуместно, сама виновата... Счастье, чтобы не сглазить,радость - не принято радоваться, момент не подходящий... И многие, многие чувства. Как часто в толпе мы проходим мимо тех, кто сливается, теряется в темном фоне, как лицо этой девушки, не подозревая, что несет внутри человек рядом...
Очень печальное зрелище. Грустный и пронзительный арт. но такой нужный и важный.
Прекрасная работа, спасибо!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть