↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
AdLaw
14 июня в 20:53
#арт #писательское #sw #фанарт #звёздные_войны #Асока_Тано #ahsoka_tano #рисунок #art #fanart

Роскошные Асоки пятилетней давности 😁

Отыскала в старых альбомах вот такое сокровище года так 2020-го: ещё в то время, когда не рисовала маркерами и обходилась старыми добрыми карандашами с фломиками и в то время, когда Асоку не пихали в почти каждый проект и она была моим любимым женским персонажем в ЗВ и мне хотелось и нравилось наряжать её во всевозможные наряды!)) этот рисунок - апофеоз фантазий и вдохновения разными культурами, которые, конечно и легли в роскошные образы героини! И да, артер заморочился знатно...


Добавить в коллекцию


3 комментариев из 7
5ximera5 Онлайн
AdLaw
Я надеюсь на вас!
Fan-ny Онлайн
Спасибо. И правда роскошно. :) Думаю, что-то эдакое у её народа вполне могло бы быть для более знатных и богатых слоёв населения энное количество веков назад, скажем, для свадеб и/или каких мероприятий, связанных с торжественной встречей посла/наступлением весны/жертвоприношением по случаю восшествия на престол. Может, и не несколько веков назад тоже... и не только у более богатых...
Fan-ny
Да кто знает))) Ну первое, которое китайское, это скорее что-то набуанское, может Падме дала бы такое погонять, ахахаха))) а вот второе да, возможно тогрутское прямо)) Плохо уже помню, чем руководствовалась, хотелось просто Асоки в роскошных шмотках)
28+1    7    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть