↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
вчера в 07:25

В переулке

...Он сам не понял, то ли споткнулся на улице, то ли ему "помогли" упасть, но очнувшись, он обнаружил себя лежащим ничком в полутёмном переулке и почувствовал присутствие стоящих над ним. Их было минимум трое - излучавших злобу и безнаказанность...
("Что движет нами")
Иллюстрация к фанфику
Что движет нами...

Добавить в коллекцию


3 комментария
Третий, видимо, покурить задержался... Нейросеть такая нейросеть.
Одного зажопил.
Птица Гамаюн
Видимо, уже побили, и двое пошли в одну сторону, а третий - в другую.
2+1    3    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть