|
|
|
Такой аппетитный лимон здесь - прозрачный и очень кислый на вид. И чашка очень интересная по форме.
|
|
|
Крон
Спасибо) 1 |
|
|
Книжник_
|
|
|
Восхитительно! Рисунок очень понравился!
|
|
|
Книжник_
Спасибо! :) 1 |
|
|
Лина Руд
Спасибо за отзыв! Видела обзор, очень приятно :) 1 |
|
|
Мурkа Онлайн
|
|
|
А тут даже бокал специальный, датированный, чтобы не перепутать! И в этом есть особая магия, использовать посуду только по особым случаям, тогда она вызывает особые эмоции. Главное - не поддаваться и не пить из чашек “24 декабря” в другие дни. Хотя если хочется новогоднего настроения, то можно. Вот оно, бери и пей!
|
|
|
Мурkа
Спасибо :) 1 |
|
|
Мандолина Онлайн
|
|
|
Хороший рисунок! При увеличении лучше видно блеск на ручке и лимоне, очень красиво. Глинтвейн и ничего лишнего) На верхнем и левом краях фотографии темные полосочки, их было бы неплохо убрать: или фото обрезать, или закрасить в каком-нибудь фотошопе/пэйнте :)
|
|