|
|
|
Aru Kotsuno Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Обиженная девушка-лисичка смотрит на зрителя, насупившись, и взгляд её не сулит нам ничего хорошего в будущем... Или всё-таки она сможет простить своих обидчиков, когда вырастет? Если я правильно вижу, это цветные карандаши и чёрная ручка (линер?), стиль аниме. Лицо плюс-минус удачное, шея почему-то расширяется кверху, ножки вывернуты так, чтобы их было проще рисовать (и в классической позе скромных аниме-девочек). Но хвост — звост поистине роскошный. Не простой рыже белый, а с переливами в чёрный и малиновый, и ярким жёлтым бликом справа. Вообще цветовое решение рисунка мне нравится. Я сама слишком ленива, чтобы так кропотливо работать с графическими материалами, поэтому всегда ценю такое старание) Удачи на конкурсе и дальнейшего творческого развития. Спасибо! 1 |
|
|
Какая грустная кицунэ.
|
|
|
Бедняжка, прямо погладить и накормить хочется
1 |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
Такая милая фурри-девочка. И яркая. Всегда любила картинки в похожем стиле: хоть сейчас мультик с ней снимай!
|
|